День Святого Валентина, Сад Любви или Любовь Это...

День святого Валентина
День святого Валентина
(5) marks: 6

День Святого Валентина, Сад Любви или Любовь Это...

День влюбленных это одни из самых замечательных , милых и романтичных праздников. Вот и мы решили, что надо бы отметить это день подобающий образом… Кто то может не согласиться, но настроение любого праздника очень сильно зависит от атмосферы в округе и визуального окружения.

А вот создать нужную атмосферу это уже - Дело Творческое  ;)…

Сад Любви. Звучит очень романтично…

Давай же посмотрим, что получилось, и как прошел этот замечательный праздник в нашем Саду Любви..

Какой же сад любви без голубого неба, зеленых холмов и лужаек, дуба стоячего у мостика, цветов и птичек.  ну и конечно романтичной беседки... всего того, что создает ту незабываемую, милую и романтичную атмосферу Гармонии и Любви.

Как и в любом саду, в нашем были места со своими локальными достопримечательностями..
А вот и карта достопримечательностей нашего сада.

Первая остановка это замечательная статуя "Любовь Это.. ", затем: Скрипящая скамейка, Стихоплетная тропа, Водопад Фантазий, Залетный скворечник, Фонтан Страсти, Висячий мостик у Стоячего дуба, Сказочная поляна, Беседка поцелуев.

Как пройтись от статуи любви, расказывающей что такое любовь, до беседки поцелуев?

Ни одно место в нашем парке не должно было быть забыто и поэтому все КУПИДОНЫ (о них раскажем позже), приглашенные в наш сад любви освятили все из них.. Да! Да!, в отличии от предыдущих пати "Поиск сокровищ" и "Халоуина", на этот раз каждой паре досталось своя достопримечательность которую надо было "раскрыть".

КУПИДОНЫ!!!!... Собрания самых разнообразных купидонов в саду любви!  звучит романтично?  где еще можно увидеть столько много купидонов в одном месте? да и еще столь очаровательных..

Да, еще хочу сказать что в нашем саду была собственная "Валентинчетая" почта.. Каждый Купидон мог написать валентинку (анонимно или за подписью, иногда и не своей ;)))   ) и отправить ее адресату. А очаровательная почтальон Сада любви, Маринка, исправно доставляла почту. ;))  Все с нетерпернием ждали доставки почты и так же активно рассылали замечательные валентинки... У.. А что было в этим посланиях осталось достоянией получателей ;)

 

Ну а тут немного фото о том, как это было:

 

Ваш Купидон, Виталик.

Photo: Marina Naidion

Date: 17/02/2011

Voting

Select a mark:  

Comments (3)

Лёша

(18/02/2011)

Очень весело получилось! Спасибо, ребята! Саша такай довольный в конкурсе с варежками :)

K


5 of 5

(18/02/2011)

Марина, спасибо за фоточки :)

Dan

(22/02/2011)

Жжете ребята! Так держать!!! Праздник явно удался! ;)